Пермяки зажгли тысячи свечей в рамках акции «Свеча Памяти»

В Перми на набережной 21 июня в 22:00 прошла традиционная акция «Свеча Памяти».

Пермяки из тысяч зажженных свечей воссоздали масштабную «Огненную картину войны», посвященную вкладу Прикамья в великую победу. Главным символом единства стала горящая надпись «Пермь помнит».

Подпишитесь

 

Новости партнеров: